Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Чувашский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Картофель-2014»

Чувашский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в работе шестой межрегиональной отраслевой выставки "Картофель-2014", которая прошла в Чебоксарах 20-21 февраля.

Ежегодно по итогам выставки Россельхозбанком заключается несколько десятков соглашений о кредитовании, в том числе с предприятиями малого бизнеса и фермерами. Так, в прошлом году сельхозпроизводители-участники форума привлекли в Банке более 120 миллионов рублей.

«В этом году региональный филиал Россельхозбанка рассчитывает на еще более значительные результаты, - отмечает заместитель директора Чувашского филиала Россельхозбанка Николай Федотов. - Выставка стала настоящим международным фестивалем. В ней участвуют не только представители СНГ, но и дальнего зарубежья. Появляется новая продукция, новые технологии, и производители картофеля хотят внедрять их в свое производство. Подобные мероприятия дают им такую возможность, в том числе и в плане привлечения финансовых ресурсов на модернизацию».

Выставку картофеля в Чебоксарах традиционно посещают тысячи сельских жителей и горожан, а также представители малого бизнеса Чувашии. Сегодня Россельхозбанк может предложить им широкую линейку современных финансовых услуг – от кредитов на развитие личных подсобных и фермерских хозяйств до ипотеки на индивидуальное жилищное строительство и кредита «Садовод». Также в настоящее время для предприятий малого и микро-бизнеса в Банке стартует акция «Тест-драйв+» по бесплатному открытию расчетного счета. Условия акции можно узнать в любом из офисов и на сайте Банка: http://www.rshb.ru/smallbusiness/test-drive_new.php



21 февраля 2014
19:22
Поделиться